29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Казани временно закрыли

Временные ограничения ввели в аэропорту Казани. Он не принимает и не отправляет рейсы, сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

Аэропорт Казани временно закрыли
Фото: pxhere
Воздушная гавань приостановила работу в 18:36 по московскому времени. Решение было принято в целях обеспечения безопасности полетов.

В последний раз аэропорт временно закрывался в ночь на 19 марта. Самолеты также не принимали и не выпускали аэропорты Нижнекамска и Нижнего Новгорода. Тогда в течение ночи российская система ПВО сбила 57 украинских беспилотников над территорией пяти регионов.

Как ранее сообщали в Минобороны РФ, 22 марта около 17:10 по московскому времени был сбит БПЛА над территорией Крыма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.