11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подростки подожгли здание Союза ветеранов в Ставрополе по заданию Украины

Полиция задержала подозреваемых в поджоге здания Союза ветеранов боевых действий в Ставрополе. Ими оказались подростки — предположительно, они действовали «по заданию Украины».

Подростков задержали сотрудники краевых УФСБ и ГУ МВД, сообщает «Блокнот» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По предварительной информации, несовершеннолетние выполняли задание, полученное от украинских кураторов.

При этом не уточняется, стали ли дети жертвами мошенников, или с ними связались украинские спецслужбы. Поджигателям грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

В ночь на 22 марта пожар произошел в здании Союза ветеранов на проспекте Октябрьской революции. Огонь удалось быстро потушить, тем не менее он успел охватить 20 «квадратов» площади. Никто не пострадал.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.