19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Подростки подожгли здание Союза ветеранов в Ставрополе по заданию Украины

Полиция задержала подозреваемых в поджоге здания Союза ветеранов боевых действий в Ставрополе. Ими оказались подростки — предположительно, они действовали «по заданию Украины».

Подростков задержали сотрудники краевых УФСБ и ГУ МВД, сообщает «Блокнот» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По предварительной информации, несовершеннолетние выполняли задание, полученное от украинских кураторов.

При этом не уточняется, стали ли дети жертвами мошенников, или с ними связались украинские спецслужбы. Поджигателям грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

В ночь на 22 марта пожар произошел в здании Союза ветеранов на проспекте Октябрьской революции. Огонь удалось быстро потушить, тем не менее он успел охватить 20 «квадратов» площади. Никто не пострадал.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.