21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Мурино отключили свет и воду

Жители Мурино днем 23 марта сообщили об отключениях света и воды.

В некоторых домах нет только электричества, в некоторых – и воды и света, сообщают жители в соцсетях.

О проблемах пишут люди, проживающие на Шоссе в Лаврики, Воронцовском бульваре, улицах Авиаторов Балтики, Шувалова, улице Тихая, Графской, Ручьевском проспекте.

Отключения начались после 12 часов дня воскресенья. В данный момент пользователи пишут, что в некоторые дома уже начал возвращаться свет.

О причинах произошедшего пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.