09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за один день утонули рыбак и ребенок

В Ленобласти продолжается потепление и таяние льда на реках, что приводит к смертельным ЧП.

В Ленобласти за один день утонули рыбак и ребенок
Фото: пресс-служба аварийно спасательной службы Ленобласти.
23 марта в регионе утонули двое человек. Пресс-служба МЧС России по Ленобласти сообщила, что в экстренные службы поступил сигнал о том, что на реке Тосна тонет ребенок. Поиски несовершеннолетнего продолжаются уже более трёх часов.

По словам очевидцев, на льду у берега реки Тосна гуляли четверо мальчиков, но вернулся только трое из них.

Также утром 23 марта стало известно, что мужчина отправился на рыбалку на реке Луга в деревни Большой Луцк и не вернулся. Как уточнили в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленобласти у берега были найдены только личные вещи рыбака-любителя. Было принято решение организовать поиски мужчины в реке. В результате спасателям удалось обнаружить тело рыбака, которое они передали полиции.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.