13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пар окутал перекресток Димитрова и Будапештской

На юге Петербурга утром 24 марта у «Теплосети» прорвало трубу.

Пар окутал перекресток Димитрова и Будапештской
Фото: кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в ВК
Очевидцы сообщают, что перекресток улиц Димитрова и Будапештской окутало паром и залило горячей водой. Судя по кадрам, опубликованным в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в ВК, аварийная бригада «Теплосети» уже работает на месте прорыва.

На карте «Яндекс Пробок» один из водителей оставил метку на месте, где прохудилась труба. Пробки как таковой нет.

Пар окутал перекресток Димитрова и Будапештской
Фото: скрин «Яндекс Пробки»

Мойка78 направила запрос в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.