29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пять человек разбились на трассе Симферополь – Евпатория в ДТП автобуса и зерновоза  

В Крыму автобус «ЛиАЗ» и зерновоз «Камаз» устроили смертельную аварию.

В МВД республики сообщили, что ДТП произошло на трассе возле аэропорта Симферополя. Пассажирский автобус ехал из села Аркадьевка, когда столкнулся с грузовиком. На месте работает скорая, полиция, ГАИ.

МЧС Крыма уточняет, что в автобусе на момент столкновения находились 32 человека. Из них пятеро погибли, еще 18 пострадали. Спасатели деблокируют людей с травмами и передают медикам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.