В Петербурге соревновались военные повара Северо-Западного округа Росгвардии
В Петербурге определили лучших военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии.
Фото: скриншот видео телеканала «Санкт-Петербург»
В конкурсе участвовали росгвардейцы из 11 регионов, сообщил телеканал «Санкт-Петербург».
Фото: скриншот видео телеканала «Санкт-Петербург»
Повара соревновались в приготовлении блюд в полевых и стационарных условиях, приготовить им нужно было супы, салаты, гарниры, мясные блюда. Участники также пекли хлеб и сдобу.
Фото: скриншот видео телеканала «Санкт-Петербург»
Кроме того, жюри оценивали десерты и напитки из продуктов стандартного рациона военнослужащих.
Фото: скриншот видео телеканала «Санкт-Петербург»
В ходе соревнований конкурсантам нужно было продемонстрировать не только свои кулинарные способности, но также навыки в огневой и физической подготовки.
Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.
Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.