16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Оператор «Звезды» Андрей Панов и водитель съемочной группы Александр Сиркели погибли в зоне СВО

В зоне специальной военной операции погибли оператор «Звезды» Андрей Панов и водитель съемочной группы Александр Сиркели. Трагическую новость сообщил сам телеканал.

Во время съемок вместе с ними находился военный корреспондент «Известий» Александр Федорчак, который также погиб, исполняя профессиональный долг.

По данным телеканала, по гражданскому автомобилю, в котором находились журналисты, был нанесен прицельный удар двумя ракетами HIMARS.

Представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя гибель Александра Федорчука, заявила, что данный инцидент является очередным преступлением киевского режима против свободы слова и журналистики.

Она также подчеркнула, что этот факт не останется незамеченным и не будет предан забвению «стратегическим молчанием», проплаченным западными кураторами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.