11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажиравтотранс 27 марта проведет ярмарку вакансий по поиску водителей

В кадровом центре Фрунзенского района Петербурга пройдет ярмарка по поиску водителей.

Пассажиравтотранс 27 марта проведет ярмарку вакансий по поиску водителей
Фото: baltphoto/Дарья Кускова
Как сообщает Петербург2, она пройдёт 27 марта с 10:00 до 13:00. В нем буду участвовать — сотрудники отдела кадров автобусного парка № 1. В пресс-службе СПб ГУП «Пассажиравтотранс» уточнили, что на ярмарке они расскажут о вакансиях и возможности обучения за счёт предприятия. Речь идёт о переобучении водителей с категории В на категорию D с последующим трудоустройством.

В пресс-службе сообщили, что зарплата водителей автобусов составляет до 180 тысяч рублей, а слесарей по ремонту автомобилей — до 100 тысяч.

Районный кадровый центр, где состоится ярмарка, расположен по адресу: улица Бухарестская, дом 61. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо записаться. Сделать это можно в телеграм-канале СПб ГУП «Пассажиравтотранс».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.