16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ГД запретила размещать рекламу на сайтах нежелательных организаций

Госдума приняла законопроект, который запрещает размещение рекламы на сайтах, признанных нежелательными в России.

Он предлагает внести изменения в законы «О противодействии экстремистской деятельности» и «О рекламе». Согласно ему, Запрет действует в отношении сайтов иностранных организаций, объединений, которые были ликвидированы или запрещены судом, а также ресурсов, заблокированных в РФ.

Кроме того, ответственность за рекламу на страницах с аудиторией более 10 тысяч пользователей, не внесённых в реестр РКН, возлагается на рекламодателей.

Как заявлял председатель ГД Вячеслав Володин, несмотря на то, что в РФ заблокированы некоторые соцсети, которые проводят недружественную политику, люди и компании продолжают использовать их для рекламы. По словам Володина, эти люди фактически оказывают финансовую поддержку тем, кто наносит вред России.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.