29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Белгородом погибла военкор Первого канала Анна Прокофьева 

В Белгородской области в результате атаки ВСУ погибла военный корреспондент Первого канала Анна Прокофьева.

Под Белгородом погибла военкор Первого канала Анна Прокофьева 
Фото: кадр эфира на Первом канале
О гибели журналистки 26 марта в своем Telegram-канале рассказал военкор Владимир Романов. Он уточнил, что Прокофьева выполняла редакционное задание в Демидовке в Краснояружском районе.

Официального подтверждения этой информации от Первого канала пока нет.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал, что обстановка в Краснояружском районе остается сложной. Накануне около полудня глава региона рассказывал о 20 обстрелах со стороны ВСУ, в ходе которых было выпущено 149 боеприпасов, а также о атаке 29 БПЛА, из которых 14 удалось сбить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.