23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рязанский портал Ya62.ru из Shkulev Media Holding перестал открываться

Рязанский портал Ya62.ru, который входит в структуру Shkulev Media Holding, оказался недоступен 26 марта. При этом утром в среду новости на сайте публиковались, отметки об этом появились в Google.

Рязанский портал Ya62.ru из Shkulev Media Holding перестал открываться
Фото: скриншот сайта ya62.ru

Любые попытки сейчас зайти на сайт не увенчаются успехом. Последнее сообщение в телеграм-канале СМИ появилось в 10.22.

По предварительной информации, Роскомнадзор якобы аннулировал регистрацию СМИ. Но официального подтверждения этой информации пока нет.

Ранее главного редактора издания «Ya62.ru» якобы признали виновным в административной нарушении за фейковые публикации о пожаре на территории Рязанской ГРЭС, а также о звонках рязанцам из военкоматов с информацией о раздаче мобилизационных повесток.

Мойка78 направила запрос на редакционную почту этого рязанского портала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.