01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург в четверг окутает туманом

Жителей и гостей Петербурга предупредили о прогнозируемом ухудшении погодных условий.

Петербург в четверг окутает туманом
Фото: Мойка78
Как сообщает ГУ МЧС России по городу со ссылкой на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 27 марта в Северной столице местами ожидается туман.

В связи с этим, водителям рекомендуется отказаться от использования личного транспорта, пересев на общественный, а пешеходам внимательно смотреть по сторонам. Особенно перед проезжей частью.

Главный синоптик города Александр Колесов рассказывал, что во второй половине недели осадков в городе станет меньше, а температура воздуха начнет расти. К выходным можно будет рассчитывать на +10 градусов.

По словам синоптика, в Петербурге начинается теплый период, поэтому автомобилистам, которые не ездят за город, уже можно менять колеса на летние.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.