30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург в четверг окутает туманом

Жителей и гостей Петербурга предупредили о прогнозируемом ухудшении погодных условий.

Петербург в четверг окутает туманом
Фото: Мойка78
Как сообщает ГУ МЧС России по городу со ссылкой на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 27 марта в Северной столице местами ожидается туман.

В связи с этим, водителям рекомендуется отказаться от использования личного транспорта, пересев на общественный, а пешеходам внимательно смотреть по сторонам. Особенно перед проезжей частью.

Главный синоптик города Александр Колесов рассказывал, что во второй половине недели осадков в городе станет меньше, а температура воздуха начнет расти. К выходным можно будет рассчитывать на +10 градусов.

По словам синоптика, в Петербурге начинается теплый период, поэтому автомобилистам, которые не ездят за город, уже можно менять колеса на летние.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.