21:05, 29 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин назвал Мариинский театр одним из любимых мест в Петербурге

Президент России Владимир Путин рассказал, что старается почаще бывать в Мариинском театре, и назвал его одним из своих любимых мест в Петербурге.

Путин назвал Мариинский театр одним из любимых мест в Петербурге
Мариинский театр. Фото: Baltphoto/ Велимир Орехов
26 декабря глава государства посетил национальный центр «Россия», где ему продемонстрировали выставку «Путешествие по России». Одна из фотозон экспозиции воссоздавала интерьеры Мариинского театра, позволяя гостям представить себя зрителями балета «Щелкунчик», сообщает РИА Новости.

Во время экскурсии у президента поинтересовались, какое место в родном городе является для него самым любимым.

«Вот Мариинский театр вы назвали – одно из любимых мест. И «Щелкунчик» тоже. Стараюсь бывать там»,
– признался Владимир Путин.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.