04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Две легковушки сгорели ночью на Шелгунова

Автомобили горели ночью 27 марта в Невском районе Петербурга.

Информация о пожаре поступила в МЧС в 00:36, возгорание началось на Шелгунова, 41.

Сгорели два припаркованных рядом легковых автомобиля, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

В 01:35 огонь ликвидировали. Пострадавших нет.

К тушению огня привлекли две единицы спецтехники и 10 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.