09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Колесов пообещал Петербургу «очень теплую погоду» после череды пасмурных дней

Утро четверга снова выдалось в Петербурге прохладным и туманным. Однако уже днем наступит потепление, а впереди — настоящая весна.

Об этом в своем телеграм-канале рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

В утренние часы 27 марта туман можно было наблюдать даже в центре города. Он сел на Петербург в 04:00. Такое бывает редко, ведь обычно завесу можно увидеть только на окраинах. Как, например, было днем ранее — плотная дымка окутала отдаленные районы.

«А над нами практически чистое небо, так что скоро все это разорвёт, появится солнце и высушит воздух. Пока в Петербурге −2 гр., но сегодня днем ждём до +8 гр»,
— написал синоптик.

Он добавил, что впереди город ждет очень теплая погода. Уже к выходным должно потеплеть до +10-15 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.