03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Колесов пообещал Петербургу «очень теплую погоду» после череды пасмурных дней

Утро четверга снова выдалось в Петербурге прохладным и туманным. Однако уже днем наступит потепление, а впереди — настоящая весна.

Об этом в своем телеграм-канале рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

В утренние часы 27 марта туман можно было наблюдать даже в центре города. Он сел на Петербург в 04:00. Такое бывает редко, ведь обычно завесу можно увидеть только на окраинах. Как, например, было днем ранее — плотная дымка окутала отдаленные районы.

«А над нами практически чистое небо, так что скоро все это разорвёт, появится солнце и высушит воздух. Пока в Петербурге −2 гр., но сегодня днем ждём до +8 гр»,
— написал синоптик.

Он добавил, что впереди город ждет очень теплая погода. Уже к выходным должно потеплеть до +10-15 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.