03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Безработный избил самокатом машину скорой на Комендантском

В Петербурге задержан мужчина, напавший на бригаду скорой помощи.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 26 марта около дома № 36, к2 на Комендантском проспекте.

По предварительным данным, 28-летний безработный угрожал медикам, после чего схватил самокат и начал наносить удары по служебному автомобилю «Форд Трансит».

Примерно через 20 минут полицейские задержали подозреваемого у дома на улице Маршала Новикова. Он был помещен в спецприемник.

Имеется информация, что нарушитель спокойствия официально не трудоустроен. Ранее, начиная с середины 2010-х годов, он привлекался к уголовной ответственности за преступления, связанные с наркотиками, покушение на грабеж и кражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.