14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Волгоградцу грозит четыре года колонии за кражу плюшевого медведя

В Кировском районе Волгограда сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в грабеже ради плющевого медведя.

Инцидент произошел в начале марта. Тогда в полицию обратилась продавец цветочного магазина, рассказавшая, что ночью неизвестный забежал в торговую точку, схватил плюшевого медведя и скрылся, сообщает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на региональное управление МВД.

По итогу правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его. 23-летний мужчина признался в содеянном и пояснил, что уже успел продать похищенную игрушку.

Теперь в отношении волгоградца возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.