При разборе завалов после пожара в доме в Приморске нашли погибшего
В Приморске при разборе завалов после пожара был обнаружен погибший.
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Интересный Приморск»
Об этом Мойке78 рассказали в ГКУ «Леноблпожспас». В настоящее время личность и пол погибшего остаются неизвестными.
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Интересный Приморск»
Днём 27 марта в пятиэтажном доме произошёл пожар. В результате ЧП 3 человека получили ранения и находятся в больнице. Среди них ребенок. Женщина получила переломы конечностей и ушибы. Она во время ЧП спрыгнула с третьего этажа. Также взрослый и ребенок отравились продуктами горения. Их состояние здоровья не уточнялось.
По последним данным МЧС РФ по области, горели две квартиры на 90 «квадратов». Причина пожара не известна, но очевидцы слышали взрывы. Не исключено, что может версия утечки бытового газа.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.