02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Пытаются нас водить за нос»: Путин рассказал о готовности РФ работать с Европой по Украине

Россия готова сотрудничать с европейскими странами по вопросу Украины.

Тем не менее, как подчеркнул президент России Владимир Путин, ЕС показывает отсутствие последовательности в своих действиях и «пытаются нас водить за нос». Глава государства отметил, что РФ больше не будет совершать ошибок, вызванных чрезмерной верой в так называемых партнёров. По словам Путина, Россия открыта к сотрудничеству со всеми государствами, желающими урегулировать первопричины украинского конфликта.

Также Путин выразил убеждение, что президент США Дональд Трамп искренне желает положить конец конфликту на Украине. Президент РФ назвал государства БРИКС и КНДР в числе возможных участников процесса по разрешению конфликта на Украине. Слова лидера РФ цитирует ТАСС.

При этом Путин подчеркнул, что у России есть стратегическое преимущество по всей линии соприкосновения.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.