17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Площадь Островского перекроют 23-26 мая из-за Фестиваля мороженого

Площадь Островского закроют для транспорта со стороны Невского проспекта в мае. Проехать здесь водители не смогут в течение четырех дней, сообщили в пресс-службе ГАТИ Петербурга.

Перекрытия связаны с проведением ежегодного Фестиваля мороженого. В этом году он пройдет 24 и 25 мая. Инспекция уже выдала ордер для обеспечения работ по организации мероприятия.

Чтобы посетители ярмарки могли передвигаться безопасно, площадь Островского закроют для машин со стороны Невского проспекта в период с 00:00 23 мая по 15:00 26 мая. А по переулку Крылова и улице Зодчего Росси можно будет проехать только по пропуску.

На площади в это время будут установлены большая сцена, шатры, светодиодный экран, навигационные стенды и вагончики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.