22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автомобиль скорой помощи перевернулся на «Сортавале» под Приозерском, пострадал фельдшер

ДТП с автомобилем скорой помощи произошло в Приозерском районе Ленобласти на трассе А-121 «Сортавала».

Автомобиль скорой помощи перевернулся на «Сортавале» под Приозерском, пострадал фельдшер
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти

Днем 28 марта на 82-м км трассы между населенными пунктами Суходолье и Громово перевернулся автомобиль скорой, медики в этот момент ехали на вызов.

По предварительным данным, 52-летний водитель выехал на тротуар, наехал на металлическое ограждение, после чего въехал в опору ЛЭП. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Автомобиль скорой помощи перевернулся на «Сортавале» под Приозерском, пострадал фельдшер
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти

В результате аварии пострадал 42-летний фельдшер, его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.