03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Работы Водоканала ограничили движение у Исаакиевского собора 

Автомобилистам сузили дорогу вблизи Исаакиевского собора из-за аварийно-восстановительных работ.

Работы Водоканала ограничили движение у Исаакиевского собора 
Фото: скрин «Яндекс Пробки»
Бригада ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщила, что огородила территорию у дома 23 по Малой Морской улице. Движение временно ограничено по одной полосе (из двух) на Вознесенском проспекте на участке от Малой Морской в сторону Адмиралтейского проспекта. Также потесниться придется на Малой Морской перед Вознесенским, где занятая правая полоса.

Все абоненты обеспечены услугами холодного водоснабжения, заключили в «Водоканале».

«Яндекс Пробки» показывают субботний затор у Исаакиевского собора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.