В Мьянме снова произошло землетрясение магнитудой 5,1
Недалеко от столицы Мьянмы Нейпьидо вновь произошло землетрясение.
Последствия землетрясения в Мьянме. Фото: скриншот из видео СМИ США.
Землетрясение произошло в 12:20 по мск. Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC) сначала оценил его магнитуду в 5,2, но позже скорректировал данные до 5,1. Эпицентр землетрясения располагался в 19 километрах от столицы и залегал на глубине 10 километров. Информация о последствиях пока не сообщалась.
Последствия землетрясения в Мьянме. Фото: скриншот из видео СМИ США.
28 марта в этом регионе произошло страшное землетрясение магнитудой 7,7. На данный момент известно о 1002 погибших и 2376 раненых. Толчки ощущались в пяти соседних странах, в том числе и в Таиланде. В столице Таиланда (Бангкоке) ввели режим ЧС. Вчера из московских аэропортов также вылетели два самолёта с врачами, психологами и спасателями для работы в Мьянме.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.
T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.