В Петербурге состоялся первый муниципальный турнир по мас-рестлингу — он прошел в МО Семеновский. Такие соревнования здесь планируют проводить ежегодно.
Первый в Петербурге муниципальный турнир по мас-рестлингу принял МО Семеновский. При его поддержке соревнования организовала городская Федерация мас-рестлинга. Турнир провели 29 марта в Центре спорта Адмиралтейского района.
С приветственной речью на турнире выступили президент Федерации мас-рестлинга Санкт-Петербурга Петр Казанский, глава МО Семеновский Илья Стрелков и помощник члена Совета Федерации от Республики Саха (Якутия) Юрий Кравцов. Они пожелали участникам силы духа и побед в честной борьбе.
Планируется, что Кубок главы МО Семеновский по мас-рестлингу станет ежегодным событием — как соревнования по карате и шахматам.