27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор запросил данные о неизвестном вирусе, вызывающем кашель с кровью

Роспотребнадзор изучит информацию о «неизвестном вирусе», вызывающем кашель с кровью.

Роспотребнадзор запросил данные о неизвестном вирусе, вызывающем кашель с кровью
Фото: Pxhere
Ранее телеграм-каналы сообщили, что в России якобы появился новый вирус, из-за которого пациенты неделями страдают от высокой температуры до 39 градусов и кровавого кашля. При этом тесты на грипп и коронавирус у них отрицательные.

Как сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора, ведомство запросило у администрации каналов всю имеющуюся информацию о якобы неизвестном вирусе. Сообщения поставили на контроль, сейчас эти данные изучают специалисты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.