22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мигрантку госпитализировали с порезанной шеей из коммуналки в Колпино после ссоры с мужем

Приезжая из Узбекистана попала в больницу в тяжелом состоянии с порезанной шеей из коммунальной квартиры в Колпино.

Как стало известно Мойке78, в полицию позвонили соседи. Они сообщили, что у семейной пары приезжих скандал, муж избил жену, она вся в крови.

На месте правоохранители задержали 45-летнего приезжего из Узбекистана, на миграционном учете он состоит до 27 декабря 2025 года.

Сама пострадавшая, 43-летняя гражданка Узбекистана, медикам сообщила, что упала шеей на ограду по месту жительства. Ее привезли в больницу с колото-резаной раной шеи. На миграционном учете женщина состоит до января 2026 года.

Задержанного иностранца пока привлекли к административной ответственности по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.