08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» поздравил экс-капитана Тимощука с 46-летием

Бывшему футболисту и капитану «Зенита» Анатолию Тимощуку 30 марта исполняется 46 лет.

«Зенит» поздравил экс-капитана Тимощука с 46-летием
Анатолий Тимощук. Фото: скриншот видео с YouTube-канала «Зенит»
В пресс-службе «Зенита» заявили, что на протяжении многих лет Тимощук чтит традиции петербургского клуба и остается предан ему. Клуб пожелали бывшему футболисту здоровья, благополучия и покорения новых вершин.

Анатолий Тимощук – украинский футболист, родился в Луцке, карьеру начал в местной «Волыни». За «Зенит» он играл с февраля 2007-го по июль 2009 года, за это время спортсмен стал чемпионом России, выиграл Суперкубок страны, Кубок и Суперкубок УЕФА.

В 2009 году заключил контракт с мюнхенской «Баварией», там за четыре года провел 132 матча, забил шесть мячей. В 2013 году Тимощук вернулся в «Зенит» и выиграл чемпионат России.

Всего за пять сезонов в составе сине-бело-голубых Тимощук провел 150 матчей, забил 18 голов и отдал пять результативных передач.

Завершил карьеру футболист с казахстанском «Кайрате». В марте 2016 года он присоединился к тренерскому штабу «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть высокоскоростного домашнего интернета в городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области, обеспечив доступ к скорости до 1 Гбит/с жителям крупных жилых комплексов «Лампо» и «Урбанист» (сдача последнего запланирована на 2026 год), а также к современному цифровому телевидению. Как сообщили в пресс-службе компании, новая гигабитная инфраструктура, которая в десять раз превышает стандартные показатели большинства провайдеров, станет технологической основой для систем умного дома и других цифровых сервисов, при этом высокая скорость и стабильность соединения гарантированы даже в часы максимальной нагрузки на сеть.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.