02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из квартиры предпринимателя на Приморском вынесли 150 тысяч долларов

Предприниматель из Приморского района Петербурга заявил о краже крупной суммы денег из своей квартиры.

Как стало известно Мойке78, в полицию он позвонил поздним вечером 28 марта.

41-летний мужчина рассказал правоохранителям, что в период с 14 по 28 марта преступник подобрал ключи и проник в его трехкомнатную квартиру на Приморском проспекте. В шкафу злоумышленник нашел деньги.

Материальный ущерб, по словам предпринимателя, составил 150 тысяч долларов (около 13 млн рублей).

Сигнализации в квартире не было. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

В сервисе «Заправить авто» приложения СберБанк Онлайн заработал новый функционал — запись и оплата мойки машины. Автомобилисты могут найти подходящую автомойку на карте, выбрать услугу и оплатить её прямо в приложении. Тем же сервисом можно воспользоваться в разделе «Авто».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.