02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аршавин: «Спартак» теряет шансы на победу в РПЛ, позволяя «Зениту» выйти вперед

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин полагает, что шансы «Спартака» на победу в чемпионате Российской Премьер-лиги (РПЛ) снизились.

Аршавин: «Спартак» теряет шансы на победу в РПЛ, позволяя «Зениту» выйти вперед
Андрей Аршавин. Фото: Baltphoto / Ирина Мотина

Последний матч «Спартака» с «Ахматом» в Грозном закончился ничьей. По словам Аршавина, потеря шансов «Спартака» на лидерство позволила сине-бело-голубым попробовать выйти вперёд. Как отмечает Аршавин, у «Спартака» были хорошие шансы забить гол в ворота «Ахмата», но матч выдался непростым.

«На выезде «Спартак» играет не так удачно, как дома. Грозный — то место, где он мог потерять очки»,
отметил экс-футболист в беседе с Матч ТВ.

«Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 43 очка. Отставание от лидера, «Краснодара», составляет пять очков. Однако, если «Зенит» сумеет одержать победу над ФК «Рубин» из Казани 30 марта, то он сможет обойти «Спартак» в турнирной таблице.

В данный момент продолжается матч между «Зенитом» и ФК из Казани. Счет 3:0 в пользу команды из Петербурга.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.