29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петергофе у узбека требуют 40 тысяч выкупа за похищенного младшего брата 

Иностранца средь бела дня избили, затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении.

На улице Халтурина в Петергофе вечером 30 марта заметили толпу мужчин. Они накинулись на прохожего, с которым была спутница, побили его и усадили в «Газель». Женщина, к слову, тоже села в машину.

По информации Мойки78, в ночь на 31-е в полицию обратился уроженец Узбекистана, рассказавший о похищении младшего брата. С его слов, ему поступали звонки с двух неизвестных номеров. На другом конце провода заявили, что требуют 40 тысяч рублей выкупа за 21-летнего родственника.

Уголовное дело правоохранители пока не возбудили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.