13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петергофе у узбека требуют 40 тысяч выкупа за похищенного младшего брата 

Иностранца средь бела дня избили, затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении.

На улице Халтурина в Петергофе вечером 30 марта заметили толпу мужчин. Они накинулись на прохожего, с которым была спутница, побили его и усадили в «Газель». Женщина, к слову, тоже села в машину.

По информации Мойки78, в ночь на 31-е в полицию обратился уроженец Узбекистана, рассказавший о похищении младшего брата. С его слов, ему поступали звонки с двух неизвестных номеров. На другом конце провода заявили, что требуют 40 тысяч рублей выкупа за 21-летнего родственника.

Уголовное дело правоохранители пока не возбудили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.