18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двое мужчин провалились под лед Танкового карьера под Всеволожском

Под лед Танкового карьера в воскресенье провалились двое мужчин. Спасатели нашли тело одного из них, второго еще ищут.

Двое мужчин провалились под лед Танкового карьера под Всеволожском
Фото: пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти
Фото с места трагедии показала пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти. На снимке можно разглядеть следы, оставленные на льду карьера. Судя по всему, он был крайне непрочный.

Сообщение о том, что двое мужчин провалились на Танковом карьере во Всеволожском районе, поступило 30 марта. На место выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда Приозерска.

Спасатели нашли тело одного из мужчин. Его вытащили на берег и передали сотрудникам полиции. Второго мужчину продолжают искать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.