21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Теплосеть 2 апреля проверит трубы в трех районах Петербурга

Температурные испытания труб стартуют в Адмиралтейском, Центральном и Кировском районах.

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» 2 апреля проверит трубы на прочность. Подачу горячей воды потребителям на время ограничат, но отопление отключать не будут.

В зону испытаний Адмиралтейского района вошли следующие адреса:

Теплосеть 2 апреля проверит трубы в трех районах Петербурга

В Кировском районе проверят следующие улицы:

Теплосеть 2 апреля проверит трубы в трех районах Петербурга

В зону испытаний Центрального района вошли тепловые сети на:

Теплосеть 2 апреля проверит трубы в трех районах Петербурга

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.