13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Теплосеть 2 апреля проверит трубы в трех районах Петербурга

Температурные испытания труб стартуют в Адмиралтейском, Центральном и Кировском районах.

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» 2 апреля проверит трубы на прочность. Подачу горячей воды потребителям на время ограничат, но отопление отключать не будут.

В зону испытаний Адмиралтейского района вошли следующие адреса:

Теплосеть 2 апреля проверит трубы в трех районах Петербурга

В Кировском районе проверят следующие улицы:

Теплосеть 2 апреля проверит трубы в трех районах Петербурга

В зону испытаний Центрального района вошли тепловые сети на:

Теплосеть 2 апреля проверит трубы в трех районах Петербурга

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.