Сквозной проезд по дамбе Петербурга перекроют в обоих направлениях в ночь на 2 апреля. Об этом предупредили в пресс-службе Дирекции КЗС.

«С 02:00 до 02:30 (МСК) планируется перекрытие сквозного проезда по внешнему и внутреннему кольцу КАД (КМ 126+150) в районе строительства надземного пешеходного перехода»,— сказано в сообщении.
При этом дорогу могут открыть и раньше, если рабочие управятся быстрее. А если на участке скопится много авто, на дамбе введут краткосрочные интервалы для пропуска машин. Экстренные службы смогут проезжать как обычно.
Внешнее кольцо КАД (Финская сторона) перекроют временным ограждением с регулировщиком перед участком, где проводятся работы. А движение по внутреннему кольцу (Невская сторона) закроют перед въездом в тоннель С-1, на выезде от форта «Константин», на выезде от порта «Моби Дик» и перед съездом на дублер порта «Моби Дик».