30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дамбу Петербурга перекроют на 1,5 часа в ночь на 2 апреля

Сквозной проезд по дамбе Петербурга перекроют в обоих направлениях в ночь на 2 апреля. Об этом предупредили в пресс-службе Дирекции КЗС.

Дамбу Петербурга перекроют на 1,5 часа в ночь на 2 апреля
Фото: Baltphoto / Рафаэль Карапетян
«С 02:00 до 02:30 (МСК) планируется перекрытие сквозного проезда по внешнему и внутреннему кольцу КАД (КМ 126+150) в районе строительства надземного пешеходного перехода»,
— сказано в сообщении.

При этом дорогу могут открыть и раньше, если рабочие управятся быстрее. А если на участке скопится много авто, на дамбе введут краткосрочные интервалы для пропуска машин. Экстренные службы смогут проезжать как обычно.

Внешнее кольцо КАД (Финская сторона) перекроют временным ограждением с регулировщиком перед участком, где проводятся работы. А движение по внутреннему кольцу (Невская сторона) закроют перед въездом в тоннель С-1, на выезде от форта «Константин», на выезде от порта «Моби Дик» и перед съездом на дублер порта «Моби Дик».

Сейчас на дамбе проводится реконструкция транспортной развязки КАД и Кронштадтского шоссе. С 10:00 1 апреля введено ограничение движение по полосам на участке КАД КЗС КМ 126+150.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.