19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин назначил Кикотя замминистра МВД, он будет отвечать за миграцию

Андрей Кикоть, заместитель генпрокурора, освобожден от должности и назначен первым замминистра МВД РФ.

Президент Владимир Путин 2 апреля подписал соответствующий указ, размещенный на портале официального опубликования правовых актов.

Путин назначил Кикотя замминистра МВД, он будет отвечать за миграцию

Из документа следует, что в составе МВД будет образована Служба по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан. Отвечать за нее будет Кикоть.

Он работал на должности заместителя генерального прокурора РФ с 2017 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.