В Адмиралтейском районе Петербурга улицу окутал густой пар.
Фото: скриншот из видео группы в «ВКонтакте» «В центре Питера».
Коммунальная авария произошла днем 2 апреля. По словам очевидцев, прорыв трубы с горячей водой случился на Курляндской улице, 1. Судя по кадрам с места происшествия, аварийные службы уже прибыли на место и оцепили его лентой.
Фото: скриншот из видео группы в «ВКонтакте» «В центре Питера».Фото: скриншот из видео группы в «ВКонтакте» «В центре Питера».
Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», в результате прорыва трубы была перекрыта улица. Движение было закрыто с 14 часов.
Фото: скриншот с сервиса «Яндекс.Карты»
Произошел порыв трубы на фоне масштабных испытаний теплосетей. Она началась 25 марта и продлится до 9 апреля. Так, 2 апреля испытания должна проводить «Теплосеть Санкт-Петербурга». Подробнее об испытаниях теплосетей можно узнать, перейдя по ссылке.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».
Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.