19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Женщину спасли из горящей квартиры на Морской набережной, эвакуированы четверо

Двухкомнатная квартира горела на Васильевском острове днем 2 апреля. Из пламени спасли женщину, еще четыре человека эвакуированы, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.

Сигнал о пожаре в квартире на Морской набережной экстренные службы приняли в 16:37. В комнате площадью 18 квадратных метров огонь охватил три «квадрата».

На место отправили три единицы техники и 15 человек личного состава. Потушить пламя удалось к 17:13.

Из горящей квартиры сотрудники МЧС спасли женщину. С ней все в порядке, помощь медиков не потребовалась. Также были эвакуированы четыре человека, среди них один ребенок. По предварительной информации, никто не пострадал.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.