07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Женщину спасли из горящей квартиры на Морской набережной, эвакуированы четверо

Двухкомнатная квартира горела на Васильевском острове днем 2 апреля. Из пламени спасли женщину, еще четыре человека эвакуированы, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.

Сигнал о пожаре в квартире на Морской набережной экстренные службы приняли в 16:37. В комнате площадью 18 квадратных метров огонь охватил три «квадрата».

На место отправили три единицы техники и 15 человек личного состава. Потушить пламя удалось к 17:13.

Из горящей квартиры сотрудники МЧС спасли женщину. С ней все в порядке, помощь медиков не потребовалась. Также были эвакуированы четыре человека, среди них один ребенок. По предварительной информации, никто не пострадал.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.