03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью из-за БПЛА закрывали три аэропорты Москвы, 22 самолета ушли на запасные аэродромы

В ночь на 4 апреля столичные аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский закрыли для безопасности.

Пресс-служба Росавиации в 00.30 сообщила, что авиагавани временно не принимали и не отправляли рейсы для обеспечения безопасности. В 1.11 появилось сообщение, что Внуково открыли на выпуск лайнеров, но вылет каждого рейса требовал дополнительного согласования.

В 2.24 ограничения на работу аэропортов сняли. На запасные аэродромы за это время успели отправить 22 самолета.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале, что после полуночи на Москву летел украинский беспилотник. Силы ПВО отразили его атаку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.