28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Юноша на моноколесе сломал ребра и разорвал селезенку с почкой в ДТП на Ленинском

С приходом тепла на улицах Петербурга замельтешили не только самокатчики и велосипедисты, но и любители моноколес.

В реанимации петербургской больницы спасают жизнь 18-летнего пациента, пострадавшего под колесами авто.

Ближе к вечеру 2 апреля на Ленинском проспекте машина сбила юношу на моноколесе, который двигался по проезжей части. У пострадавшего тяжелые травмы.

По информации Мойки78, медики диагностировали петербуржцу закрытую травму грудной клетки и живота, переломы 10-12 ребер, разрыв селезенку и левой почки, а также закрытый перелом левой плечевой и локтевой кости.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.