13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жительница Казани ножницами заколола своего пятилетнего сына

Жительницу Казани заподозрили в убийстве своего пятилетнего сына, которому она нанесла смертельные ранения колюще-режущим предметом.

Подробности сообщает СУ СК России по Татарстану.

Следствие утверждает, что 4 апреля в одной из квартир в доме № 8А на улице Фучика в Казани было обнаружено тело пятилетнего мальчика. По имеющимся данным, 27-летняя мать причинила сыну множественные ранения в области жизненно-важных органов, находясь в неадекватном состоянии.

Согласно информации, распространенной местными в соцсетях, на ребенка женщина напала, вооружившись ножницами.

Уголовное дело возбуждено по статье, касающейся убийства малолетнего. В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос о мере пресечения для нее.

В комментариях пользователи высказывают уверенность, что мать могла воспитывать сына в одиночку. Поэтому, якобы из-за накопившейся усталости, она не справилась с давлением и в один момент выместила злость на ребенке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.