Под Хабаровском цыгане засунули младшего брата в автомат с игрушками и обчистили его
В Хабаровском крае цыгане обчистили автомат с игрушками в торговом центре.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Сводка Хабаровск | новости Хабаровск»
В ТЦ пришли два парня с младшим братиком. Самого младшего засунули в автомат через отверстие, откуда выдают игрушки. После этого мальчик стал собирать плюшевых зверей.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Сводка Хабаровск | новости Хабаровск»Фото: скриншот видео из telegram-канала «Сводка Хабаровск | новости Хабаровск»
Видео инцидента попало на видео и распространилось в Telegram-каналах.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Сводка Хабаровск | новости Хабаровск»
Собрав все игрушки, ребенка вытащили за ноги из автомата.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Сводка Хабаровск | новости Хабаровск»Фото: скриншот видео из telegram-канала «Сводка Хабаровск | новости Хабаровск»
Судя по опубликованным кадрам, многие покупатели ходили мимо и не обращали внимание на происходящее.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.
Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.