29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Проезд в тоннеле дамбы Петербурга ограничат с 7 по 11 апреля

Движение в тоннеле петербургской дамбы будет ограничено в течение следующей рабочей недели. Об этом сообщили в пресс-службе Дирекции Комплекса защитных сооружений.

Проезд в тоннеле дамбы Петербурга ограничат с 7 по 11 апреля
Фото: Мойка78
Проезд в транспортном отсеке Финской стороны (внешнее кольцо КАД) осложнится с 7 по 11 апреля. Это связано с регламентными и ремонтно-восстановительными работами.

Кроме того, на этом участке возможна полная остановка транспортного потока. Авто могут задержать перед въездом в тоннель для ввода и вывода подъемной технике. При этом паузы будут непродолжительными — ждать придется не больше 10 минут. Водителей просят внимательнее следить за сообщениями на информационных табло.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.