21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге малыш попал в больницу, случайно глотнув жидкость для снятия ресниц

Врачи детской больницы им. Филатова спасают жизнь полуторагодовалого мальчика после случайного инцидента.

Как стало известно Мойке78, маленький житель Кировского района вечером 6 апреля, пока не видит мать, схватил бутылек с жидкостью для снятия ресниц и якобы попробовал его на вкус. Состояние ребенка ухудшилось, родители вызвали скорую.

К медикам малыш поступил с токсическим действием мыл и детергентов.

В произошедшем разберется районный следственный отдел, куда направили информацию о произошедшем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.