29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пенсионер, убивший четырех человек в Липной Горке, во всем сознался 

Житель деревни Липная Горка в Ленобласти на допросе у следствия признался в убийстве четырех человек.

Пресс-служба СУ СК по 47-му региону сообщила об этом 7 апреля, добавив. что расследование уголовного дела по факту убийства четырех лиц и покушении на убийство продолжается.

В Липной Горке, где пьяный пенсионер убил троих, обнаружили четвертый труп
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленбласти
Мойка78 рассказывала о стрельбе, прогремевшей в деревне в ночь на 6 апреля. Фигурантом стал 57-летний мужчина, который напился и из охотничьего ружья застрелили четверых. Среди погибших его 48-летний зять и 32-летний пасынок, а также 66-летнний сосед.

Впоследствии СК наткнулся на еще один труп — тело мужчины 1964 года рождения лежало на расстоянии 200-300 метров от дома подозреваемого.

Кроме того, ранение получил 74-летний житель Липной Горки. С травмой ноги его госпитализировали.

Стрелок после расправы над родственникам и соседями лег спать. В его постели нашли ружье.
В Липной Горке, где пьяный пенсионер убил троих, обнаружили четвертый труп
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти
В Липной Горке, где пьяный пенсионер убил троих, обнаружили четвертый труп
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.