14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге циклон разгонит ветер до 15 м/с

Не хватило Петербургу внезапного снегопада, как грядет новое ухудшение погоды.

В Петербурге циклон разгонит ветер до 15 м/с
Фото: Мойка78
ГУ МЧС по городу со ссылкой на погодный прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС» предупреждает о порывах ветра до 15 м/с. Он задует 9 апреля.

Синоптик Александр Колесов обещает городу, что среда будет снежной и мокрой. Осадки подойдут к Петербургу в начале рабочего дня. Но снег надолго не задержится: будет падать и таять. Вечером ожидаем отдельные заряды осадков.

Температура за окном ниже нуля, днем слабый плюс.

«В четверг, 10 апреля, осадков в городе уже не должно быть, температура чуть выше 0 гр.»,
— написал Колесов в своем Telegram-канале.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.