10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Горящий Nissan перекрыл Каменноостровский проспект

Сгоревшую машину у дома № 49 по Каменноостровскому проспекту оттянули в Карповский переулок.

В качестве эвакуатора, как сообщает читательница Мойки78, выступила пожарная машина. Несмотря на то, что пожар потушен, пробка на проспекте в обе стороны сохраняется.

В разговорчиках сервиса Яндекс Навигатор очевидец пишет, что сгорел Nissan.

Горящий Nissan перекрыл Каменноостровский проспект
Фото: скрин «Яндекс Пробки»
Между тем, в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу сообщили, что информация о возгорании поступила диспетчеру в 14.32. Спустя почти час, в 15.27, пожар удалось ликвидировать силами 2 единиц техники и 10 человек личного состава, однако Nissan полностью выгорел.

В происшествии обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.