14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Минобороны: 156 украинских БПЛА сбили над 13 регионами России

Силы ПВО России с вечера 8 апреля и в ночь на 9-е отражали атаки киевского режима в 13 регионах страны.

В пресс-службе Минобороны сообщили, что с 20.00 вторника до 6.00 среды российские военные перехватили и уничтожили 158 БПЛА самолетного типа, запущенные с Украины.

Большего всего дронов ликвидировано над Краснодарским краем — 68 единиц. В Ростовской области засекли 29 БПЛА, в Северной Осетии еще 15, в Воронежской области 11 и Курской области 10.

Пять вражеских дронов поймано в Белгородской области, три над Крымом, два в Пензенской области и по одному в Саратовской, Орловской областях и на Ставрополье.

Кроме того, ПВО «поймала» семь БПЛА над Азовским морем и шесть — над Черным морем.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.