От имени губернатора города Александра Беглова было передано современное оборудование для выполнения служебно-боевых задач петербургскому подразделению Росгвардии, сообщил вице-губернатор Кирилл Поляков. Он отметил, что такая поддержка исходит не только в материальном плане, но и имеет моральное значение для всех жителей Петербурга.
Поляков добавил, что работа, выполняемая сотрудниками мобильного подразделения Росгвардии, важна в любом регионе страны — будь то обеспечение общественного порядка на новых территориях или в Петербурге во время массовых мероприятий.
Вице-губернатор выразил уверенность, что новое оборудование поможет повысить эффективность работы сотрудников Росгвардии. Также он подчеркнул, что правительство города продолжит уделять особое внимание материально-техническому оснащению сил правопорядка.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.